Descontinhoao vivo · Shopee 935.482 · Mercado Livre 54.006 produtosSiga no Instagram

Mercado Livre · Esportes e Suplementos

Bicicleta Ergométrica Vertical Dobrável Exercicio Para Perna Preto
Mercado Livre

Bicicleta Ergométrica Vertical Dobrável Exercicio Para Perna Preto

R$ 691,61

Hoje custa R$ 691,61 no Mercado Livre. Desde 26/09/2026, quando começamos a acompanhar, variou entre R$ 691,61 e R$ 723,84. É o menor preço em 29 dias, mas está nesse valor desde 25/10/2026; pelo nosso histórico já é o preço normal, não uma promoção.

O preço típico que observamos (R$ 723,84) era de outra variação deste anúncio: o "de" do vendedor caiu junto, de R$ 1.159,00 para R$ 713,00. Mudou o modelo mostrado, não o preço; não afirmamos esse desconto.
Ver no Mercado Livre
Cupons que podem valer neste preço
Copie, aplique no carrinho do Mercado Livre e conte se funcionou. Todos os cupons
18% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?
15% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 100
15% OFF (max. R$100)
Funcionou no carrinho?
11% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 111
11% OFF (max. R$111)
Funcionou no carrinho?

O valor acima é a última leitura registrada (25/10/2026, 13:23:00), não uma consulta ao vivo ao checkout. É o preço do anúncio que o Mercado Livre põe em primeiro na página do produto.

Evolução do preço

HojeR$ 691,61o menor já visto
MenorR$ 691,61desde 25/10
MaiorR$ 723,8426/09 a 25/10
Acompanhado desde 26/09 · 1 mudançaPasse o mouse no gráfico para ver cada preço.Toque no gráfico para ver cada preço.
Ver todas as mudanças de preço
QuandoPreçoVariação
25/10 às 13h23R$ 691,61−4%
26/09 às 06h07R$ 723,84início
LojaMercado Livre
Código no Mercado LivreMLB62829437
Leituras registradas2
Primeira vez que vimos26/09/2026