Descontinhoao vivo · Shopee 920.880 · Mercado Livre 54.029 produtosSiga no Instagram

Mercado Livre · Casa e Decoração

Cadeira De Praia Camping Pesca Dobrável Portátil Reforçada Usd Até 120kg Bege
Mercado Livre

Cadeira De Praia Camping Pesca Dobrável Portátil Reforçada Usd Até 120kg Bege

R$ 78,99

Hoje custa R$ 78,99 no Mercado Livre. Desde 29/06/2026, quando começamos a acompanhar, variou entre R$ 76,62 e R$ 78,99. Pelo nosso histórico, não está em promoção agora.

Sem queda em relação ao que observamos nos últimos 14 dias. A loja anuncia "de R$ 159,90", mas isso é ela quem diz; só afirmamos desconto que o nosso histórico prova.
Ver no Mercado Livre
Cupons que podem valer neste preço
Copie, aplique no carrinho do Mercado Livre e conte se funcionou. Todos os cupons
18% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?
30% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500 · só em produtos selecionados pelo ML
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?
30% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500 · só em produtos selecionados pelo ML
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?

O valor acima é a última leitura registrada (24/10/2026, 13:27:50), não uma consulta ao vivo ao checkout. É o preço do anúncio que o Mercado Livre põe em primeiro na página do produto.

Evolução do preço

HojeR$ 78,99o maior já visto
MenorR$ 76,6229/06 a 24/10
MaiorR$ 78,99desde 24/10
Acompanhado desde 29/06 · 1 mudançaPasse o mouse no gráfico para ver cada preço.Toque no gráfico para ver cada preço.
Ver todas as mudanças de preço
QuandoPreçoVariação
24/10 às 13h27R$ 78,99+3%
29/06 às 05h46R$ 76,62início
LojaMercado Livre
Código no Mercado LivreMLB65818802
Leituras registradas2
Primeira vez que vimos29/06/2026