Descontinhoao vivo · Shopee 920.887 · Mercado Livre 54.045 produtosSiga no Instagram

Mercado Livre · Casa e Decoração

Escrivaninha Industrial 90cm Mesa Estudo Aparador  Aço Mdf
Mercado Livre

Escrivaninha Industrial 90cm Mesa Estudo Aparador Aço Mdf

R$ 111,43

Hoje custa R$ 111,43 no Mercado Livre. Desde 26/05/2026, quando começamos a acompanhar, variou entre R$ 102,05 e R$ 148,47. Pelo nosso histórico, não está em promoção agora.

Sem queda em relação ao que observamos nos últimos 14 dias. A loja anuncia "de R$ 185,60", mas isso é ela quem diz; só afirmamos desconto que o nosso histórico prova.
Ver no Mercado Livre
Cupons que podem valer neste preço
Copie, aplique no carrinho do Mercado Livre e conte se funcionou. Todos os cupons
18% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?
10% OFFninguém confirmou ainda
compra mínima de R$ 79 · desconto de até R$ 50
Em compras acima de R$79, com desconto máximo limitado a R$50.
Funcionou no carrinho?
10% OFFninguém confirmou ainda
compra mínima de R$ 99 · desconto de até R$ 50
Em compras acima de R$99, com desconto máximo limitado a R$50.
Funcionou no carrinho?

O valor acima é a última leitura registrada (23/10/2026, 23:10:52), não uma consulta ao vivo ao checkout. É o preço do anúncio que o Mercado Livre põe em primeiro na página do produto.

Evolução do preço

HojeR$ 111,43desde 23/10
MenorR$ 102,0515/10 a 23/10
MaiorR$ 148,4722/09 a 23/09
Acompanhado desde 26/05 · 21 mudançasPasse o mouse no gráfico para ver cada preço.Toque no gráfico para ver cada preço.
Ver todas as mudanças de preço
QuandoPreçoVariação
23/10 às 23h10R$ 111,43+9%
15/10 às 18h46R$ 102,05−8%
07/10 às 12h00R$ 111,43+9%
06/10 às 00h08R$ 102,05−7%
04/10 às 10h38R$ 109,30−3%
02/10 às 13h51R$ 113,07−19%
01/10 às 00h49R$ 139,87+9%
28/09 às 13h50R$ 128,61−8%
28/09 às 00h07R$ 139,87+0,2%
26/09 às 00h52R$ 139,63−1%
25/09 às 12h09R$ 141,05+1%
23/09 às 14h24R$ 139,63−6%
22/09 às 01h02R$ 148,47+6%
10/09 às 01h50R$ 139,63−6%
04/09 às 23h59R$ 148,47+6%
04/09 às 12h57R$ 139,63−6%
03/09 às 00h02R$ 148,47+6%
02/09 às 01h04R$ 139,63−5%
01/06 às 19h18R$ 146,87−0,5%
29/05 às 11h49R$ 147,62+2%
29/05 às 10h08R$ 144,58−2%
26/05 às 22h19R$ 147,62início
LojaMercado Livre
Código no Mercado LivreMLB5725053318
Leituras registradas22
Primeira vez que vimos26/05/2026