Descontinhoao vivo · Shopee 905.426 · Mercado Livre 53.897 produtosSiga no Instagram

Mercado Livre · Casa e Decoração

Kit 02 Travesseiros Antialérgico Pluma De Ganso 70cm X 50cm Cor Branco
Mercado Livre

Kit 02 Travesseiros Antialérgico Pluma De Ganso 70cm X 50cm Cor Branco

R$ 28,03

Hoje custa R$ 28,03 no Mercado Livre. Desde 30/05/2026, quando começamos a acompanhar, variou entre R$ 27,72 e R$ 32,90. Está 15% abaixo do preço típico de R$ 32,90 que medimos: é uma queda real.

Você economiza R$ 4,87 · antes R$ 32,90

Queda confirmada pelo nosso histórico: acompanhamos o preço nos últimos 14 dias e o valor típico (mediana ponderada pelo tempo) foi R$ 32,90.
Ver no Mercado Livre
Cupons que podem valer neste preço
Copie, aplique no carrinho do Mercado Livre e conte se funcionou. Todos os cupons
18% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?
18% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?
30% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500 · só em produtos selecionados pelo ML
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?

O valor acima é a última leitura registrada (22/10/2026, 20:12:22), não uma consulta ao vivo ao checkout. É o preço do anúncio que o Mercado Livre põe em primeiro na página do produto.

Evolução do preço

HojeR$ 28,03↓ 15% abaixo do típico
MenorR$ 27,7230/05 a 31/05
MaiorR$ 32,9031/05 a 21/10
preço típico: mediana dos últimos 14 diasAcompanhado desde 30/05 · 2 mudançasPasse o mouse no gráfico para ver cada preço.Toque no gráfico para ver cada preço.
Ver todas as mudanças de preço
QuandoPreçoVariação
21/10 às 18h14R$ 28,03−15%
31/05 às 00h04R$ 32,90+19%
30/05 às 22h43R$ 27,72início
LojaMercado Livre
Código no Mercado LivreMLB25262017
Leituras registradas3
Primeira vez que vimos30/05/2026