Descontinhoao vivo · Shopee 905.426 · Mercado Livre 53.896 produtosSiga no Instagram

Mercado Livre · Eletrônicos

Kit 10 Potes Vidro Hermético Retangular Marmita 370ml Freezer Vermelho U4home
Mercado Livre

Kit 10 Potes Vidro Hermético Retangular Marmita 370ml Freezer Vermelho U4home

R$ 70,92

Hoje custa R$ 70,92 no Mercado Livre. Desde 15/07/2026, quando começamos a acompanhar, variou entre R$ 67,00 e R$ 70,92. Pelo nosso histórico, não está em promoção agora.

Sem queda em relação ao que observamos nos últimos 14 dias. A loja anuncia "de R$ 78,80", mas isso é ela quem diz; só afirmamos desconto que o nosso histórico prova.
Ver no Mercado Livre
Cupons que podem valer neste preço
Copie, aplique no carrinho do Mercado Livre e conte se funcionou. Todos os cupons
18% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?
18% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?
30% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500 · só em produtos selecionados pelo ML
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?

O valor acima é a última leitura registrada (22/10/2026, 21:37:00), não uma consulta ao vivo ao checkout. É o preço do anúncio que o Mercado Livre põe em primeiro na página do produto.

Evolução do preço

HojeR$ 70,92o maior já visto
MenorR$ 67,00em 27/07
MaiorR$ 70,92desde 21/10
Acompanhado desde 15/07 · 4 mudançasPasse o mouse no gráfico para ver cada preço.Toque no gráfico para ver cada preço.
Ver todas as mudanças de preço
QuandoPreçoVariação
21/10 às 20h11R$ 70,92+1%
27/07 às 08h09R$ 70,00+4%
27/07 às 06h09R$ 67,00−4%
22/07 às 14h30R$ 70,00−1%
15/07 às 16h21R$ 70,92início
LojaMercado Livre
Código no Mercado LivreMLB28911752
Leituras registradas5
Primeira vez que vimos15/07/2026