Descontinhoao vivo · Shopee 905.574 · Mercado Livre 53.936 produtosSiga no Instagram

Mercado Livre · Eletrônicos

Lixeira Vienna 50 Litros Branca E Preta Com Pedal Preta
Mercado Livre

Lixeira Vienna 50 Litros Branca E Preta Com Pedal Preta

R$ 91,00

Hoje custa R$ 91,00 no Mercado Livre. Desde 05/06/2026, quando começamos a acompanhar, variou entre R$ 91,00 e R$ 98,29. Está 7% abaixo do preço típico de R$ 98,29 que medimos: é uma queda real.

Você economiza R$ 7,29 · antes R$ 98,29

Queda confirmada pelo nosso histórico: acompanhamos o preço nos últimos 14 dias e o valor típico (mediana ponderada pelo tempo) foi R$ 98,29.
Ver no Mercado Livre
Cupons que podem valer neste preço
Copie, aplique no carrinho do Mercado Livre e conte se funcionou. Todos os cupons
18% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?
18% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?
30% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500 · só em produtos selecionados pelo ML
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?

O valor acima é a última leitura registrada (22/10/2026, 18:25:02), não uma consulta ao vivo ao checkout. É o preço do anúncio que o Mercado Livre põe em primeiro na página do produto.

Evolução do preço

HojeR$ 91,00↓ 7% abaixo do típico
MenorR$ 91,00desde 22/10
MaiorR$ 98,2905/06 a 22/10
preço típico: mediana dos últimos 14 diasAcompanhado desde 05/06 · 1 mudançaPasse o mouse no gráfico para ver cada preço.Toque no gráfico para ver cada preço.
Ver todas as mudanças de preço
QuandoPreçoVariação
22/10 às 18h25R$ 91,00−7%
05/06 às 08h52R$ 98,29início
LojaMercado Livre
Código no Mercado LivreMLB22448795
Leituras registradas2
Primeira vez que vimos05/06/2026