Descontinhoao vivo · Shopee 905.574 · Mercado Livre 53.936 produtosSiga no Instagram

Mercado Livre · Eletrônicos

Máquina Para Gaseificar Água Fazer Água Com Gás Fizzly One Com Cilindro Cheio
Mercado Livre

Máquina Para Gaseificar Água Fazer Água Com Gás Fizzly One Com Cilindro Cheio

R$ 538,00

Hoje custa R$ 538,00 no Mercado Livre. Desde 03/09/2026, quando começamos a acompanhar, variou entre R$ 432,00 e R$ 538,00. Pelo nosso histórico, não está em promoção agora.

Sem queda em relação ao que observamos nos últimos 14 dias.
Ver no Mercado Livre
Cupons que podem valer neste preço
Copie, aplique no carrinho do Mercado Livre e conte se funcionou. Todos os cupons
18% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?
18% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?
30% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500 · só em produtos selecionados pelo ML
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?

O valor acima é a última leitura registrada (23/10/2026, 05:32:47), não uma consulta ao vivo ao checkout. É o preço do anúncio que o Mercado Livre põe em primeiro na página do produto.

Evolução do preço

HojeR$ 538,00o maior já visto
MenorR$ 432,0003/09 a 04/09
MaiorR$ 538,00desde 23/10
Acompanhado desde 03/09 · 2 mudançasPasse o mouse no gráfico para ver cada preço.Toque no gráfico para ver cada preço.
Ver todas as mudanças de preço
QuandoPreçoVariação
23/10 às 05h32R$ 538,00+19%
04/09 às 00h06R$ 452,56+5%
03/09 às 13h05R$ 432,00início
LojaMercado Livre
Código no Mercado LivreMLB53154821
Leituras registradas3
Primeira vez que vimos03/09/2026