Descontinhoao vivo · Shopee 905.574 · Mercado Livre 53.936 produtosSiga no Instagram

Mercado Livre · Eletrônicos

Mini Soundbar Caixa De Som Potente Smart Tv Pc Notebook P2 Preto
Mercado Livre

Mini Soundbar Caixa De Som Potente Smart Tv Pc Notebook P2 Preto

R$ 54,99

Hoje custa R$ 54,99 no Mercado Livre. Desde 07/05/2026, quando começamos a acompanhar, variou entre R$ 54,99 e R$ 63,04. É o menor preço em 169 dias, mas está nesse valor desde 22/10/2026; pelo nosso histórico já é o preço normal, não uma promoção.

O preço típico que observamos (R$ 63,04) era de outra variação deste anúncio: o "de" do vendedor caiu junto, de R$ 64,99 para R$ 54,99. Mudou o modelo mostrado, não o preço; não afirmamos esse desconto.
Ver no Mercado Livre
Cupons que podem valer neste preço
Copie, aplique no carrinho do Mercado Livre e conte se funcionou. Todos os cupons
18% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?
18% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?
30% OFFninguém confirmou ainda
desconto de até R$ 500 · só em produtos selecionados pelo ML
Em compras acima de R$1, com desconto máximo limitado a R$500.
Funcionou no carrinho?

O valor acima é a última leitura registrada (22/10/2026, 17:29:02), não uma consulta ao vivo ao checkout. É o preço do anúncio que o Mercado Livre põe em primeiro na página do produto.

Evolução do preço

HojeR$ 54,99o menor já visto
MenorR$ 54,99desde 22/10
MaiorR$ 63,0407/05 a 22/10
Acompanhado desde 07/05 · 2 mudançasPasse o mouse no gráfico para ver cada preço.Toque no gráfico para ver cada preço.
Ver todas as mudanças de preço
QuandoPreçoVariação
22/10 às 17h29R$ 54,99−13%
07/05 às 08h05R$ 63,04+2%
07/05 às 01h34R$ 61,74início
LojaMercado Livre
Código no Mercado LivreMLB20322492
Leituras registradas3
Primeira vez que vimos07/05/2026